CSS Nav
Liga
Startseite
Aktuelles
Alle Teams
Umfragen
Forum
Ligaforum
Gästebuch
Saison
Kalender
Saisonübersicht
Gimmicks
Seite
Impressum
FAQ
Statistik
Login
Spielplan: Wintersaison 2012/2013
Tabelle
Übersicht
Spiele
Torschützen
Spielplan
Saison:
<ALLE>
Sommersaison 2024*
Wintersaison 23/24
Sommersaison 2023
Wintersaison 22/23
Sommersaison 2022
Wintersaison 2021/2022
Sommersaison 2021
Playoffs Sommersaison 2020
eSports 2020 - Finalrunde
Sommersaison 2020
Bunte eSports FIFA 20-Liga
Playoffs Wintersaison 2019/2020 *
Wintersaison 2019/2020
Sommersaison 2019
Playoffs Wintersaison 18/19
Wintersaison 18/19
Sommersaison 2018 - Crazy
Sommersaison 2018 - Lazy
Playoffs Wintersaison 17/18
Wintersaison 2017/2018
Sommersaison 2017
Wintersaison 2017 - Play-Offs
Wintersaison 2016/2017
Wintersaison 15/16 - Playoffs
Wintersaison 2015/2016
Sommersaison 2015 - Playoffs
Sommersaison 2015
Wintersaison 14/15 Play-Offs
Wintersaison 2014/2015
Sommersaison 2014
Playoffs Wintersaison 2013/2014
Wintersaison 2013/2014
Sommersaison 2013
Wintersaison 2012/2013 Playoffs
Wintersaison 2012/2013
Playoffs Crazy 2012
Runde um Platz 21 Lazy
Spiel um Platz 19 Lazy
Runde um Platz 16 Lazy
Runde um Platz 13 Lazy
Runde um Platz 10 Lazy
Runde um Platz 7 Lazy
Spiel um Platz 5 Lazy
Playoffs Lazy 2012
Pelé
Messi
Maradona
Zidane
Top 3 Bud & Terence
Playoffs Thommy/Mike
Bud & Terence
Mike
Thommy
abgebrochene Runde um Platz 5-7
Platz 5-6 Blank./Lem.
Platz 11-12 Fash./Hy.
Playoffs Sommersaison 2011 Fash./Hy.
Plätze 13-15 Fash./Hy.
Platz 9-10 Blank./Lem.
Platz 11-12 Blank./Lem.
Platz 15-16 Blank./Lem.
Platz 7-8 Fash./Hy.
Platz 9-10 Fash./Hy.
Playoffs Sommersaison 2011 Blankenstein/Lemaire
Playoffs Wintersaison 2010/2011
Fashanu
Hysén
Blankenstein
Lemaire
GESOCKS
PÖBEL
PLAYOFFS 2010
Tsamaya
Ishibobo
Bafana Banyana
Diski Dance
FREDDY VS JASON - PLAYOFFS WINTER 09/10
Freddy
Jason
PLAYOFFS 09
Rote Zora
militante gruppe
Bewegung 2. Juni
RAF
playoffs winter 2009
Sid
Nancy
köpi
au
flora
Playoffs (wi07/08)
the good (wi07/08)
the bad (wi07/08)
the ugly (wi07/08)
PLAYOFFS (so07)
Kopf (so07)
Stein (so07)
Pflaster (so07)
Playdowns (wi06/07)
Playoffs (wi06/07)
Staffel Elend (wi06/07)
Staffel Not (wi06/07)
Playoffs (so06)
playdowns (so06)
Staffel Baader (so06)
Staffel Meinhof (so06)
Spieltage
Spieltag 1
Bolzen-Bier-Buije
Don Promillos
28 : 13
(1)
Krombacher Runde
Blumen-Giessen
27 : 6
(1)
FC Dunav
Bad Boys United
10 : 19
(0)
Baba Phonys
HRO Hansa Ostrock
8 : 24
(3)
Max Mustermann
KC Dynamo Giessen
15 : 9
(1)
Lokomotive Schwanenteich
FV Union Gießen
23 : 17
(2)
Hala Kampfkolosse
TSG Dynamo Tresen
15 : 6
(5)
Giessen Limetted
Slavia Gießen
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Sonntagspass Ionited
-
Lich-Hardcore
Zeugen Yeboahs
-
Slumdogs
Lahnwiesen United
-
Stahl Weizen Gießen
Gießen Skyliners
-
NG Galaxy
Bolzplatz United
-
Spieltag 2
Lahnwiesen United
Lokomotive Schwanenteich
8 : 17
(2)
KC Dynamo Giessen
Slumdogs
17 : 16
(2)
Don Promillos
FC Dunav
8 : 17
(4)
HRO Hansa Ostrock
NG Galaxy
20 : 13
(3)
Gießen Skyliners
Hala Kampfkolosse
-
Sonntagspass Ionited
Stahl Weizen Gießen
-
Blumen-Giessen
Lich-Hardcore
-
Slavia Gießen
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
TSG Dynamo Tresen
Krombacher Runde
-
1. FC Weg mit der Murmel
Baba Phonys
-
Bolzplatz United
Max Mustermann
-
FV Union Gießen
Giessen Limetted
-
Zeugen Yeboahs
Bolzen-Bier-Buije
-
Spieltag 3
Krombacher Runde
Gießen Skyliners
14 : 7
(0)
NG Galaxy
1. FC Weg mit der Murmel
16 : 9
(2)
Lokomotive Schwanenteich
KC Dynamo Giessen
13 : 18
(0)
FC Dunav
Zeugen Yeboahs
11 : 18
(2)
Giessen Limetted
Lahnwiesen United
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
FV Union Gießen
-
Hala Kampfkolosse
Sonntagspass Ionited
-
Bolzen-Bier-Buije
Lich-Hardcore
-
Slumdogs
Bolzplatz United
-
Stahl Weizen Gießen
Slavia Gießen
-
Baba Phonys
Bad Boys United
-
TSG Dynamo Tresen
Blumen-Giessen
-
Max Mustermann
HRO Hansa Ostrock
-
Spieltag 4
Bad Boys United
NG Galaxy
15 : 15
(4)
Gießen Skyliners
TSG Dynamo Tresen
10 : 23
(4)
Don Promillos
Baba Phonys
12 : 15
(1)
Lich-Hardcore
FC Dunav
-
Sonntagspass Ionited
Krombacher Runde
-
Blumen-Giessen
Bolzen-Bier-Buije
-
Lahnwiesen United
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
KC Dynamo Giessen
Giessen Limetted
-
HRO Hansa Ostrock
Slumdogs
-
Slavia Gießen
Hala Kampfkolosse
-
1. FC Weg mit der Murmel
Max Mustermann
-
Bolzplatz United
Lokomotive Schwanenteich
-
FV Union Gießen
Stahl Weizen Gießen
-
Spieltag 5
FC Dunav
Bolzen-Bier-Buije
8 : 19
(7)
Gießen Skyliners
Blumen-Giessen
16 : 20
(12)
NG Galaxy
Don Promillos
7 : 13
(0)
Hala Kampfkolosse
FV Union Gießen
14 : 19
(0)
Giessen Limetted
Bolzplatz United
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
KC Dynamo Giessen
-
Lokomotive Schwanenteich
HRO Hansa Ostrock
-
Slumdogs
1. FC Weg mit der Murmel
-
Stahl Weizen Gießen
Lahnwiesen United
-
Baba Phonys
Zeugen Yeboahs
-
TSG Dynamo Tresen
Sonntagspass Ionited
-
Krombacher Runde
Slavia Gießen
-
Max Mustermann
Bad Boys United
-
Spieltag 6
Lahnwiesen United
Hala Kampfkolosse
7 : 11
(0)
FV Union Gießen
Krombacher Runde
19 : 9
(0)
Bad Boys United
Slumdogs
-
Lich-Hardcore
Baba Phonys
-
Sonntagspass Ionited
Gießen Skyliners
-
Blumen-Giessen
FC Dunav
-
KC Dynamo Giessen
Stahl Weizen Gießen
-
HRO Hansa Ostrock
Giessen Limetted
-
Slavia Gießen
TSG Dynamo Tresen
-
Don Promillos
Max Mustermann
-
1. FC Weg mit der Murmel
Lokomotive Schwanenteich
-
Bolzplatz United
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Zeugen Yeboahs
NG Galaxy
-
Spieltag 7
NG Galaxy
Lich-Hardcore
10 : 17
(2)
TSG Dynamo Tresen
FV Union Gießen
10 : 28
(2)
Max Mustermann
Zeugen Yeboahs
24 : 9
(2)
Hala Kampfkolosse
KC Dynamo Giessen
19 : 18
(1)
Giessen Limetted
1. FC Weg mit der Murmel
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
HRO Hansa Ostrock
-
Lokomotive Schwanenteich
Bad Boys United
-
Slumdogs
Don Promillos
-
Gießen Skyliners
Slavia Gießen
-
Sonntagspass Ionited
Blumen-Giessen
-
Stahl Weizen Gießen
Bolzplatz United
-
Baba Phonys
Bolzen-Bier-Buije
-
Krombacher Runde
Lahnwiesen United
-
Spieltag 8
Bolzen-Bier-Buije
NG Galaxy
28 : 8
(2)
Don Promillos
Lokomotive Schwanenteich
2 : 26
(2)
FC Dunav
Baba Phonys
21 : 18
(3)
Zeugen Yeboahs
Slumdogs
16 : 28
(1)
Lahnwiesen United
TSG Dynamo Tresen
9 : 9
(1)
Bad Boys United
Giessen Limetted
-
Lich-Hardcore
Max Mustermann
-
KC Dynamo Giessen
Krombacher Runde
-
HRO Hansa Ostrock
Stahl Weizen Gießen
-
Slavia Gießen
Sonntagspass Ionited
-
1. FC Weg mit der Murmel
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Bolzplatz United
Hala Kampfkolosse
-
FV Union Gießen
Gießen Skyliners
-
Spieltag 9
Hala Kampfkolosse
HRO Hansa Ostrock
9 : 14
(2)
NG Galaxy
FC Dunav
12 : 11
(2)
Krombacher Runde
Bolzplatz United
37 : 1
(1)
Giessen Limetted
Don Promillos
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Bad Boys United
-
Lokomotive Schwanenteich
Zeugen Yeboahs
-
Slumdogs
Lich-Hardcore
-
Gießen Skyliners
Lahnwiesen United
-
Sonntagspass Ionited
FV Union Gießen
-
Slavia Gießen
Blumen-Giessen
-
Stahl Weizen Gießen
1. FC Weg mit der Murmel
-
TSG Dynamo Tresen
KC Dynamo Giessen
-
Max Mustermann
Bolzen-Bier-Buije
-
Spieltag 10
Blumen-Giessen
Baba Phonys
16 : 26
(4)
Zeugen Yeboahs
Giessen Limetted
20 : 5
(2)
1. FC Weg mit der Murmel
Hala Kampfkolosse
7 : 17
(2)
Bad Boys United
Stahl Weizen Gießen
-
Bolzen-Bier-Buije
Slumdogs
-
Lich-Hardcore
Lokomotive Schwanenteich
-
Lahnwiesen United
Sonntagspass Ionited
-
KC Dynamo Giessen
Gießen Skyliners
-
HRO Hansa Ostrock
Krombacher Runde
-
Don Promillos
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Bolzplatz United
TSG Dynamo Tresen
-
FC Dunav
Max Mustermann
-
FV Union Gießen
Slavia Gießen
-
Spieltag 11
NG Galaxy
Baba Phonys
18 : 19
(3)
Lokomotive Schwanenteich
Bolzen-Bier-Buije
20 : 13
(2)
Gießen Skyliners
Bolzplatz United
14 : 4
(0)
Giessen Limetted
Lich-Hardcore
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Zeugen Yeboahs
-
Hala Kampfkolosse
Bad Boys United
-
Slumdogs
FC Dunav
-
Sonntagspass Ionited
KC Dynamo Giessen
-
Slavia Gießen
Lahnwiesen United
-
Stahl Weizen Gießen
Don Promillos
-
TSG Dynamo Tresen
HRO Hansa Ostrock
-
Krombacher Runde
1. FC Weg mit der Murmel
-
FV Union Gießen
Blumen-Giessen
-
Spieltag 12
Bad Boys United
Krombacher Runde
-
Bolzen-Bier-Buije
Giessen Limetted
-
Lich-Hardcore
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Blumen-Giessen
NG Galaxy
-
Lahnwiesen United
FV Union Gießen
-
KC Dynamo Giessen
Slavia Gießen
-
HRO Hansa Ostrock
Gießen Skyliners
-
Don Promillos
Hala Kampfkolosse
-
Baba Phonys
Max Mustermann
-
1. FC Weg mit der Murmel
TSG Dynamo Tresen
-
Bolzplatz United
Sonntagspass Ionited
-
FC Dunav
Lokomotive Schwanenteich
-
Zeugen Yeboahs
Stahl Weizen Gießen
-
Spieltag 13
FV Union Gießen
KC Dynamo Giessen
19 : 18
(9)
Gießen Skyliners
1. FC Weg mit der Murmel
3 : 3
(3)
Giessen Limetted
FC Dunav
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Bolzen-Bier-Buije
-
Hala Kampfkolosse
Zeugen Yeboahs
-
Slumdogs
Baba Phonys
-
Sonntagspass Ionited
HRO Hansa Ostrock
-
Lahnwiesen United
Blumen-Giessen
-
Slavia Gießen
Bolzplatz United
-
Stahl Weizen Gießen
Lich-Hardcore
-
TSG Dynamo Tresen
Bad Boys United
-
Krombacher Runde
Don Promillos
-
Max Mustermann
NG Galaxy
-
Spieltag 14
NG Galaxy
Slumdogs
10 : 25
(3)
Lich-Hardcore
Hala Kampfkolosse
2 : 18
(0)
Don Promillos
TSG Dynamo Tresen
9 : 18
(1)
KC Dynamo Giessen
Lahnwiesen United
13 : 13
(2)
Bad Boys United
Gießen Skyliners
-
Bolzen-Bier-Buije
Stahl Weizen Gießen
-
Blumen-Giessen
Max Mustermann
-
HRO Hansa Ostrock
Slavia Gießen
-
Baba Phonys
Lokomotive Schwanenteich
-
1. FC Weg mit der Murmel
Sonntagspass Ionited
-
Bolzplatz United
FV Union Gießen
-
FC Dunav
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Zeugen Yeboahs
Krombacher Runde
-
Spieltag 15
TSG Dynamo Tresen
Zeugen Yeboahs
11 : 8
(1)
Giessen Limetted
Baba Phonys
-
Hala Kampfkolosse
Bolzen-Bier-Buije
-
Lokomotive Schwanenteich
NG Galaxy
-
Slumdogs
Max Mustermann
-
Gießen Skyliners
Don Promillos
-
Sonntagspass Ionited
Bad Boys United
-
Lahnwiesen United
Bolzplatz United
-
KC Dynamo Giessen
Blumen-Giessen
-
Slavia Gießen
1. FC Weg mit der Murmel
-
Stahl Weizen Gießen
FC Dunav
-
Krombacher Runde
Lich-Hardcore
-
FV Union Gießen
HRO Hansa Ostrock
-
Spieltag 16
Baba Phonys
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
25 : 11
(10)
FC Dunav
Hala Kampfkolosse
9 : 25
(0)
Max Mustermann
Lokomotive Schwanenteich
20 : 18
(2)
Lich-Hardcore
TSG Dynamo Tresen
16 : 17
(2)
Bad Boys United
Slavia Gießen
-
Bolzen-Bier-Buije
Krombacher Runde
-
Blumen-Giessen
Slumdogs
-
HRO Hansa Ostrock
Lahnwiesen United
-
Don Promillos
Sonntagspass Ionited
-
1. FC Weg mit der Murmel
FV Union Gießen
-
NG Galaxy
Giessen Limetted
-
Bolzplatz United
KC Dynamo Giessen
-
Zeugen Yeboahs
Gießen Skyliners
-
Spieltag 17
Krombacher Runde
FC Dunav
16 : 21
(1)
KC Dynamo Giessen
HRO Hansa Ostrock
28 : 18
(2)
Giessen Limetted
Max Mustermann
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
NG Galaxy
-
Lokomotive Schwanenteich
Slumdogs
-
Gießen Skyliners
Lich-Hardcore
-
Sonntagspass Ionited
Zeugen Yeboahs
-
Lahnwiesen United
1. FC Weg mit der Murmel
-
Slavia Gießen
Don Promillos
-
Stahl Weizen Gießen
Baba Phonys
-
TSG Dynamo Tresen
Bolzen-Bier-Buije
-
Bolzplatz United
Blumen-Giessen
-
FV Union Gießen
Bad Boys United
-
Spieltag 18
Don Promillos
FV Union Gießen
8 : 21
(3)
FC Dunav
TSG Dynamo Tresen
11 : 13
(1)
Bad Boys United
Lahnwiesen United
-
Bolzen-Bier-Buije
Gießen Skyliners
-
Lich-Hardcore
Sonntagspass Ionited
-
Slumdogs
Giessen Limetted
-
Blumen-Giessen
Lokomotive Schwanenteich
-
HRO Hansa Ostrock
Bolzplatz United
-
Baba Phonys
Hala Kampfkolosse
-
1. FC Weg mit der Murmel
KC Dynamo Giessen
-
NG Galaxy
Stahl Weizen Gießen
-
Max Mustermann
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Zeugen Yeboahs
Slavia Gießen
-
Spieltag 19
Krombacher Runde
Baba Phonys
12 : 16
(3)
Hala Kampfkolosse
NG Galaxy
13 : 10
(3)
Bolzplatz United
1. FC Weg mit der Murmel
2 : 6
(2)
Gießen Skyliners
FC Dunav
10 : 21
(1)
Giessen Limetted
Lokomotive Schwanenteich
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Slumdogs
-
Sonntagspass Ionited
Bolzen-Bier-Buije
-
Lahnwiesen United
Don Promillos
-
KC Dynamo Giessen
Bad Boys United
-
HRO Hansa Ostrock
Blumen-Giessen
-
Slavia Gießen
Lich-Hardcore
-
Stahl Weizen Gießen
Max Mustermann
-
FV Union Gießen
Zeugen Yeboahs
-
Spieltag 20
Baba Phonys
TSG Dynamo Tresen
8 : 13
(5)
Max Mustermann
Hala Kampfkolosse
12 : 11
(2)
Bad Boys United
Bolzplatz United
-
Bolzen-Bier-Buije
Slavia Gießen
-
Lich-Hardcore
FV Union Gießen
-
Lokomotive Schwanenteich
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Slumdogs
Stahl Weizen Gießen
-
Blumen-Giessen
Giessen Limetted
-
Don Promillos
KC Dynamo Giessen
-
1. FC Weg mit der Murmel
HRO Hansa Ostrock
-
NG Galaxy
Krombacher Runde
-
FC Dunav
Sonntagspass Ionited
-
Zeugen Yeboahs
Lahnwiesen United
-
Spieltag 21
Hala Kampfkolosse
Slumdogs
7 : 16
(2)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Giessen Limetted
3 : 19
(2)
Bolzplatz United
Don Promillos
10 : 36
(0)
FV Union Gießen
Bolzen-Bier-Buije
10 : 22
(3)
Gießen Skyliners
Baba Phonys
-
Lahnwiesen United
Lich-Hardcore
-
KC Dynamo Giessen
Zeugen Yeboahs
-
HRO Hansa Ostrock
Bad Boys United
-
Slavia Gießen
FC Dunav
-
Stahl Weizen Gießen
Lokomotive Schwanenteich
-
TSG Dynamo Tresen
NG Galaxy
-
1. FC Weg mit der Murmel
Blumen-Giessen
-
Krombacher Runde
Max Mustermann
-
Spieltag 22
Don Promillos
HRO Hansa Ostrock
14 : 21
(1)
NG Galaxy
Gießen Skyliners
17 : 15
(2)
Bolzen-Bier-Buije
Lahnwiesen United
18 : 8
(2)
Lokomotive Schwanenteich
Hala Kampfkolosse
13 : 22
(1)
Blumen-Giessen
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
16 : 17
(3)
FC Dunav
FV Union Gießen
11 : 23
(2)
Giessen Limetted
Stahl Weizen Gießen
-
Bad Boys United
1. FC Weg mit der Murmel
-
Lich-Hardcore
KC Dynamo Giessen
-
Slumdogs
Krombacher Runde
-
Baba Phonys
Sonntagspass Ionited
-
Max Mustermann
TSG Dynamo Tresen
-
Zeugen Yeboahs
Bolzplatz United
-
Spieltag 23
Lahnwiesen United
FC Dunav
13 : 9
(2)
KC Dynamo Giessen
Bolzen-Bier-Buije
16 : 13
(1)
Gießen Skyliners
Max Mustermann
9 : 35
(5)
Slavia Gießen
Baba Phonys
2 : 3
(6)
Bad Boys United
Blumen-Giessen
-
Hala Kampfkolosse
Giessen Limetted
-
Sonntagspass Ionited
NG Galaxy
-
HRO Hansa Ostrock
Zeugen Yeboahs
-
Stahl Weizen Gießen
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
TSG Dynamo Tresen
Slumdogs
-
1. FC Weg mit der Murmel
Don Promillos
-
Krombacher Runde
Lokomotive Schwanenteich
-
Bolzplatz United
Lich-Hardcore
-
Spieltag 24
FC Dunav
KC Dynamo Giessen
7 : 17
(2)
Baba Phonys
FV Union Gießen
10 : 25
(4)
Zeugen Yeboahs
1. FC Weg mit der Murmel
21 : 4
(0)
Giessen Limetted
Krombacher Runde
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Hala Kampfkolosse
-
Bolzen-Bier-Buije
Bolzplatz United
-
Lich-Hardcore
HRO Hansa Ostrock
-
Lokomotive Schwanenteich
TSG Dynamo Tresen
-
Slumdogs
Gießen Skyliners
-
Blumen-Giessen
Stahl Weizen Gießen
-
Don Promillos
Bad Boys United
-
NG Galaxy
Slavia Gießen
-
Max Mustermann
Sonntagspass Ionited
-
Spieltag 25
Gießen Skyliners
Lokomotive Schwanenteich
8 : 28
(2)
Don Promillos
Blumen-Giessen
21 : 21
(6)
Lahnwiesen United
Baba Phonys
20 : 8
(2)
Bad Boys United
Zeugen Yeboahs
-
Hala Kampfkolosse
Stahl Weizen Gießen
-
Sonntagspass Ionited
Slumdogs
-
HRO Hansa Ostrock
Bolzen-Bier-Buije
-
Slavia Gießen
Max Mustermann
-
TSG Dynamo Tresen
Giessen Limetted
-
1. FC Weg mit der Murmel
Lich-Hardcore
-
Krombacher Runde
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Bolzplatz United
FC Dunav
-
FV Union Gießen
NG Galaxy
-
Spieltag 26
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
TSG Dynamo Tresen
11 : 12
(3)
Max Mustermann
FV Union Gießen
13 : 18
(1)
Blumen-Giessen
Hala Kampfkolosse
10 : 31
(2)
NG Galaxy
Lahnwiesen United
11 : 9
(4)
FC Dunav
HRO Hansa Ostrock
15 : 19
(2)
Giessen Limetted
Gießen Skyliners
-
Bolzen-Bier-Buije
1. FC Weg mit der Murmel
-
Lich-Hardcore
Bad Boys United
-
Lokomotive Schwanenteich
Sonntagspass Ionited
-
Slumdogs
Slavia Gießen
-
Stahl Weizen Gießen
Krombacher Runde
-
Baba Phonys
KC Dynamo Giessen
-
Zeugen Yeboahs
Don Promillos
-
Spieltag 27
FV Union Gießen
Slumdogs
13 : 24
(1)
TSG Dynamo Tresen
Stahl Weizen Gießen
8 : 14
(2)
KC Dynamo Giessen
NG Galaxy
19 : 11
(1)
Gießen Skyliners
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
17 : 27
(5)
Bolzplatz United
Baba Phonys
2 : 13
(2)
Bad Boys United
Bolzen-Bier-Buije
-
Sonntagspass Ionited
Giessen Limetted
-
Lahnwiesen United
Max Mustermann
-
Slavia Gießen
Lokomotive Schwanenteich
-
Don Promillos
Lich-Hardcore
-
1. FC Weg mit der Murmel
FC Dunav
-
Krombacher Runde
Hala Kampfkolosse
-
Zeugen Yeboahs
Blumen-Giessen
-
Name
Passwort
1 Spieler online
Haftungsausschluss