CSS Nav
Liga
Startseite
Aktuelles
Alle Teams
Umfragen
Forum
Ligaforum
Gästebuch
Saison
Kalender
Saisonübersicht
Gimmicks
Seite
Impressum
FAQ
Statistik
Login
Spielplan: Wintersaison 2014/2015
Tabelle
Übersicht
Spiele
Torschützen
Spielplan
Saison:
<ALLE>
Wintersaison 23/24
Sommersaison 2023
Wintersaison 22/23
Sommersaison 2022
Wintersaison 2021/2022
Sommersaison 2021
Playoffs Sommersaison 2020
eSports 2020 - Finalrunde
Sommersaison 2020
Bunte eSports FIFA 20-Liga
Playoffs Wintersaison 2019/2020 *
Wintersaison 2019/2020
Sommersaison 2019
Playoffs Wintersaison 18/19
Wintersaison 18/19
Sommersaison 2018 - Crazy
Sommersaison 2018 - Lazy
Playoffs Wintersaison 17/18
Wintersaison 2017/2018
Sommersaison 2017
Wintersaison 2017 - Play-Offs
Wintersaison 2016/2017
Wintersaison 15/16 - Playoffs
Wintersaison 2015/2016
Sommersaison 2015 - Playoffs
Sommersaison 2015
Wintersaison 14/15 Play-Offs
Wintersaison 2014/2015
Sommersaison 2014
Playoffs Wintersaison 2013/2014
Wintersaison 2013/2014
Sommersaison 2013
Wintersaison 2012/2013 Playoffs
Wintersaison 2012/2013
Playoffs Crazy 2012
Runde um Platz 21 Lazy
Spiel um Platz 19 Lazy
Runde um Platz 16 Lazy
Runde um Platz 13 Lazy
Runde um Platz 10 Lazy
Runde um Platz 7 Lazy
Spiel um Platz 5 Lazy
Playoffs Lazy 2012
Pelé
Messi
Maradona
Zidane
Top 3 Bud & Terence
Playoffs Thommy/Mike
Bud & Terence
Mike
Thommy
abgebrochene Runde um Platz 5-7
Platz 5-6 Blank./Lem.
Platz 11-12 Fash./Hy.
Playoffs Sommersaison 2011 Fash./Hy.
Plätze 13-15 Fash./Hy.
Platz 9-10 Blank./Lem.
Platz 11-12 Blank./Lem.
Platz 15-16 Blank./Lem.
Platz 7-8 Fash./Hy.
Platz 9-10 Fash./Hy.
Playoffs Sommersaison 2011 Blankenstein/Lemaire
Playoffs Wintersaison 2010/2011
Fashanu
Hysén
Blankenstein
Lemaire
GESOCKS
PÖBEL
PLAYOFFS 2010
Tsamaya
Ishibobo
Bafana Banyana
Diski Dance
FREDDY VS JASON - PLAYOFFS WINTER 09/10
Freddy
Jason
PLAYOFFS 09
Rote Zora
militante gruppe
Bewegung 2. Juni
RAF
playoffs winter 2009
Sid
Nancy
köpi
au
flora
Playoffs (wi07/08)
the good (wi07/08)
the bad (wi07/08)
the ugly (wi07/08)
PLAYOFFS (so07)
Kopf (so07)
Stein (so07)
Pflaster (so07)
Playdowns (wi06/07)
Playoffs (wi06/07)
Staffel Elend (wi06/07)
Staffel Not (wi06/07)
Playoffs (so06)
playdowns (so06)
Staffel Baader (so06)
Staffel Meinhof (so06)
Spieltage
Spieltag 1
Hala Kampfkolosse
Slumdogs
13 : 19
(1)
Gießen Skyliners
1. FC Linden United
21 : 34
(17)
FC Kickers United
Giessen Limetted
11 : 36
(4)
Lokomotive Schwanenteich
Brosis
8 : 10
(0)
Dynamo Dosenbier
Don Promillos
37 : 3
(2)
Crazy Legs
Günters Erben
9 : 19
(1)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Darwin's Erben
-
Sonntagspass Ionited
Ajax Dauerstramm
-
Blumen-Giessen
Grasshoppers Richtsberg
-
KC Dynamo Giessen
Gießener Bierathleten
-
Glasbier Rangers
*FC Saufhampton*
-
FünfB
Baba Phonys
-
Street Kickers
HC Hohe Welle
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Sauf Beach
-
Spieltag 2
HC Hohe Welle
Die hammermäßigen T(h)orhüter
17 : 15
(3)
Slumdogs
Dynamo Dosenbier
41 : 8
(0)
Günters Erben
KC Dynamo Giessen
17 : 14
(0)
Baba Phonys
Blumen-Giessen
13 : 12
(2)
Ajax Dauerstramm
Hala Kampfkolosse
15 : 17
(0)
1. FC Linden United
Lokomotive Schwanenteich
15 : 30
(2)
*FC Saufhampton*
Gießen Skyliners
6 : 4
(6)
Giessen Limetted
Street Kickers
-
Grasshoppers Richtsberg
Glasbier Rangers
-
Darwin's Erben
FünfB
-
Don Promillos
Crazy Legs
-
Shishaholiker Gießen
Sonntagspass Ionited
-
Gießener Bierathleten
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Brosis
FC Kickers United
-
Spieltag 3
Crazy Legs
Slumdogs
7 : 18
(1)
Dynamo Dosenbier
Ajax Dauerstramm
6 : 30
(0)
Günters Erben
Gießener Bierathleten
17 : 10
(0)
Sonntagspass Ionited
Sauf Beach
10 : 18
(0)
Hala Kampfkolosse
Shishaholiker Gießen
-
Lokomotive Schwanenteich
*FC Saufhampton*
-
Gießen Skyliners
Grasshoppers Richtsberg
-
Blumen-Giessen
Darwin's Erben
-
KC Dynamo Giessen
Don Promillos
-
Glasbier Rangers
Baba Phonys
-
FünfB
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
FC Kickers United
1. FC Linden United
-
Street Kickers
Brosis
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Giessen Limetted
-
Spieltag 4
Ajax Dauerstramm
Crazy Legs
26 : 6
(0)
Brosis
Die hammermäßigen T(h)orhüter
16 : 15
(0)
Sauf Beach
Hala Kampfkolosse
12 : 15
(2)
Baba Phonys
Gießen Skyliners
25 : 6
(2)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Blumen-Giessen
-
Grasshoppers Richtsberg
Lokomotive Schwanenteich
-
Slumdogs
KC Dynamo Giessen
-
Darwin's Erben
Glasbier Rangers
-
Don Promillos
Günters Erben
-
Shishaholiker Gießen
Dynamo Dosenbier
-
*FC Saufhampton*
FC Kickers United
-
Gießener Bierathleten
FünfB
-
1. FC Linden United
Street Kickers
-
HC Hohe Welle
Sonntagspass Ionited
-
Spieltag 5
Günters Erben
Slumdogs
8 : 10
(1)
Lokomotive Schwanenteich
Baba Phonys
13 : 18
(2)
Dynamo Dosenbier
Sauf Beach
11 : 38
(1)
Hala Kampfkolosse
HC Hohe Welle
-
Gießen Skyliners
Darwin's Erben
-
Sonntagspass Ionited
Giessen Limetted
-
Blumen-Giessen
FünfB
-
KC Dynamo Giessen
Ajax Dauerstramm
-
Don Promillos
Gießener Bierathleten
-
Glasbier Rangers
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
FC Kickers United
Grasshoppers Richtsberg
-
Street Kickers
*FC Saufhampton*
-
Crazy Legs
Shishaholiker Gießen
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
1. FC Linden United
-
Spieltag 6
*FC Saufhampton*
Die hammermäßigen T(h)orhüter
17 : 10
(0)
Ajax Dauerstramm
Günters Erben
9 : 9
(0)
Giessen Limetted
Hala Kampfkolosse
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Gießen Skyliners
-
Grasshoppers Richtsberg
Street Kickers
-
Slumdogs
Don Promillos
-
Darwin's Erben
Lokomotive Schwanenteich
-
Baba Phonys
FC Kickers United
-
Shishaholiker Gießen
KC Dynamo Giessen
-
FünfB
Glasbier Rangers
-
Gießener Bierathleten
Blumen-Giessen
-
Sauf Beach
Crazy Legs
-
HC Hohe Welle
Dynamo Dosenbier
-
Brosis
Sonntagspass Ionited
-
Spieltag 7
Crazy Legs
HC Hohe Welle
19 : 18
(2)
KC Dynamo Giessen
Sauf Beach
21 : 29
(0)
Hala Kampfkolosse
Brosis
17 : 6
(2)
Dynamo Dosenbier
Giessen Limetted
1 : 1
(1)
Lokomotive Schwanenteich
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Slumdogs
Gießener Bierathleten
-
Gießen Skyliners
FünfB
-
Sonntagspass Ionited
1. FC Linden United
-
Don Promillos
Ajax Dauerstramm
-
Glasbier Rangers
Blumen-Giessen
-
Günters Erben
Shishaholiker Gießen
-
FC Kickers United
Darwin's Erben
-
Street Kickers
Baba Phonys
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Grasshoppers Richtsberg
-
Spieltag 8
Brosis
Dynamo Dosenbier
2 : 4
(0)
Baba Phonys
Die hammermäßigen T(h)orhüter
14 : 16
(2)
Ajax Dauerstramm
Slumdogs
20 : 18
(5)
Sauf Beach
Günters Erben
8 : 6
(0)
Giessen Limetted
Crazy Legs
18 : 0
(2)
1. FC Linden United
Hala Kampfkolosse
10 : 36
(0)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
FC Kickers United
-
Darwin's Erben
Street Kickers
-
Blumen-Giessen
Gießen Skyliners
-
Shishaholiker Gießen
Don Promillos
-
*FC Saufhampton*
Sonntagspass Ionited
-
FünfB
Lokomotive Schwanenteich
-
Gießener Bierathleten
Glasbier Rangers
-
HC Hohe Welle
KC Dynamo Giessen
-
Spieltag 9
Lokomotive Schwanenteich
Blumen-Giessen
27 : 16
(4)
Slumdogs
Shishaholiker Gießen
25 : 10
(2)
KC Dynamo Giessen
Giessen Limetted
9 : 12
(1)
Dynamo Dosenbier
1. FC Linden United
9 : 19
(1)
Günters Erben
HC Hohe Welle
27 : 12
(2)
Hala Kampfkolosse
*FC Saufhampton*
-
Gießen Skyliners
Glasbier Rangers
-
Sonntagspass Ionited
Grasshoppers Richtsberg
-
Don Promillos
Sauf Beach
-
FC Kickers United
FünfB
-
Ajax Dauerstramm
Gießener Bierathleten
-
Street Kickers
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Crazy Legs
Brosis
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Darwin's Erben
-
Spieltag 10
1. FC Linden United
Crazy Legs
16 : 21
(0)
Blumen-Giessen
FC Kickers United
18 : 13
(7)
Sauf Beach
Slumdogs
16 : 19
(2)
Giessen Limetted
Günters Erben
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
Grasshoppers Richtsberg
Hala Kampfkolosse
-
Baba Phonys
Sonntagspass Ionited
-
Glasbier Rangers
Lokomotive Schwanenteich
-
Shishaholiker Gießen
Ajax Dauerstramm
-
*FC Saufhampton*
Dynamo Dosenbier
-
FünfB
Street Kickers
-
Gießener Bierathleten
Gießen Skyliners
-
HC Hohe Welle
Don Promillos
-
Brosis
KC Dynamo Giessen
-
Spieltag 11
Hala Kampfkolosse
Baba Phonys
14 : 15
(2)
Günters Erben
Brosis
8 : 9
(1)
Lokomotive Schwanenteich
Gießen Skyliners
-
Slumdogs
HC Hohe Welle
-
Sonntagspass Ionited
Darwin's Erben
-
KC Dynamo Giessen
1. FC Linden United
-
Don Promillos
Giessen Limetted
-
Shishaholiker Gießen
Gießener Bierathleten
-
FC Kickers United
Glasbier Rangers
-
Ajax Dauerstramm
Sauf Beach
-
Street Kickers
Blumen-Giessen
-
Crazy Legs
*FC Saufhampton*
-
Dynamo Dosenbier
Grasshoppers Richtsberg
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
FünfB
-
Spieltag 12
Baba Phonys
Dynamo Dosenbier
12 : 8
(1)
1. FC Linden United
Günters Erben
3 : 31
(0)
Gießen Skyliners
FC Kickers United
14 : 20
(0)
Gießener Bierathleten
Lokomotive Schwanenteich
21 : 17
(1)
Giessen Limetted
Slumdogs
-
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Sonntagspass Ionited
-
Grasshoppers Richtsberg
Crazy Legs
-
Darwin's Erben
Hala Kampfkolosse
-
Blumen-Giessen
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
Glasbier Rangers
Street Kickers
-
*FC Saufhampton*
KC Dynamo Giessen
-
Sauf Beach
Shishaholiker Gießen
-
HC Hohe Welle
Ajax Dauerstramm
-
Brosis
Don Promillos
-
Spieltag 13
Slumdogs
Brosis
20 : 3
(0)
Crazy Legs
Baba Phonys
17 : 20
(1)
Don Promillos
1. FC Linden United
17 : 13
(0)
Sauf Beach
Gießener Bierathleten
25 : 11
(0)
Hala Kampfkolosse
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Sonntagspass Ionited
FünfB
-
KC Dynamo Giessen
Grasshoppers Richtsberg
-
Shishaholiker Gießen
HC Hohe Welle
-
Günters Erben
*FC Saufhampton*
-
FC Kickers United
Lokomotive Schwanenteich
-
Ajax Dauerstramm
Giessen Limetted
-
Street Kickers
Gießen Skyliners
-
Dynamo Dosenbier
Darwin's Erben
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Glasbier Rangers
-
Spieltag 14
Giessen Limetted
Shishaholiker Gießen
17 : 10
(1)
Brosis
Ajax Dauerstramm
12 : 23
(0)
1. FC Linden United
Slumdogs
8 : 18
(0)
Gießener Bierathleten
FC Kickers United
25 : 16
(2)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Dynamo Dosenbier
-
Grasshoppers Richtsberg
Günters Erben
-
Lokomotive Schwanenteich
Street Kickers
-
Darwin's Erben
Crazy Legs
-
Gießen Skyliners
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
Blumen-Giessen
Sonntagspass Ionited
-
Baba Phonys
KC Dynamo Giessen
-
*FC Saufhampton*
Don Promillos
-
FünfB
Hala Kampfkolosse
-
HC Hohe Welle
Sauf Beach
-
Spieltag 15
Slumdogs
*FC Saufhampton*
13 : 1
(1)
Hala Kampfkolosse
Blumen-Giessen
31 : 9
(3)
Günters Erben
Baba Phonys
10 : 9
(2)
Shishaholiker Gießen
Brosis
7 : 19
(0)
Sonntagspass Ionited
Glasbier Rangers
-
KC Dynamo Giessen
Darwin's Erben
-
Don Promillos
Grasshoppers Richtsberg
-
Ajax Dauerstramm
1. FC Linden United
-
Sauf Beach
Giessen Limetted
-
Street Kickers
FC Kickers United
-
Crazy Legs
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Dynamo Dosenbier
FünfB
-
HC Hohe Welle
Gießener Bierathleten
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Lokomotive Schwanenteich
-
Spieltag 16
Baba Phonys
Don Promillos
26 : 12
(1)
Brosis
Sauf Beach
8 : 22
(3)
Giessen Limetted
HC Hohe Welle
22 : 12
(4)
*FC Saufhampton*
Ajax Dauerstramm
13 : 18
(2)
1. FC Linden United
Shishaholiker Gießen
16 : 23
(3)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
KC Dynamo Giessen
-
Grasshoppers Richtsberg
Slumdogs
-
Darwin's Erben
Günters Erben
-
Gießen Skyliners
Sonntagspass Ionited
-
Blumen-Giessen
Dynamo Dosenbier
-
Glasbier Rangers
Hala Kampfkolosse
-
FünfB
Crazy Legs
-
Gießener Bierathleten
Street Kickers
-
FC Kickers United
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
Spieltag 17
Sauf Beach
1. FC Linden United
35 : 15
(0)
Giessen Limetted
Gießener Bierathleten
10 : 11
(1)
Hala Kampfkolosse
Gießen Skyliners
-
Slumdogs
Baba Phonys
-
Sonntagspass Ionited
Lokomotive Schwanenteich
-
KC Dynamo Giessen
FünfB
-
Don Promillos
Darwin's Erben
-
Shishaholiker Gießen
*FC Saufhampton*
-
Günters Erben
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Ajax Dauerstramm
Grasshoppers Richtsberg
-
Crazy Legs
Blumen-Giessen
-
Dynamo Dosenbier
Glasbier Rangers
-
HC Hohe Welle
Brosis
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Street Kickers
-
Spieltag 18
Brosis
Giessen Limetted
5 : 4
(6)
Lokomotive Schwanenteich
Hala Kampfkolosse
18 : 25
(2)
*FC Saufhampton*
Sauf Beach
10 : 19
(0)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Don Promillos
-
Grasshoppers Richtsberg
Shishaholiker Gießen
-
Darwin's Erben
Slumdogs
-
Gießen Skyliners
Dynamo Dosenbier
-
Blumen-Giessen
KC Dynamo Giessen
-
Baba Phonys
Ajax Dauerstramm
-
Glasbier Rangers
Crazy Legs
-
FünfB
Günters Erben
-
Gießener Bierathleten
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
FC Kickers United
Sonntagspass Ionited
-
1. FC Linden United
HC Hohe Welle
-
Spieltag 19
Crazy Legs
Gießen Skyliners
6 : 8
(6)
Giessen Limetted
1. FC Linden United
31 : 16
(2)
Dynamo Dosenbier
Lokomotive Schwanenteich
11 : 12
(2)
Brosis
Gießener Bierathleten
17 : 13
(2)
HC Hohe Welle
*FC Saufhampton*
11 : 27
(2)
Hala Kampfkolosse
FC Kickers United
-
Slumdogs
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Sonntagspass Ionited
Street Kickers
-
KC Dynamo Giessen
Glasbier Rangers
-
Don Promillos
FünfB
-
Shishaholiker Gießen
Baba Phonys
-
Günters Erben
Blumen-Giessen
-
Ajax Dauerstramm
Darwin's Erben
-
Sauf Beach
Grasshoppers Richtsberg
-
Spieltag 20
Baba Phonys
Sauf Beach
8 : 26
(1)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Ajax Dauerstramm
-
Grasshoppers Richtsberg
HC Hohe Welle
-
Lokomotive Schwanenteich
Crazy Legs
-
Darwin's Erben
Shishaholiker Gießen
-
Gießen Skyliners
KC Dynamo Giessen
-
Blumen-Giessen
Don Promillos
-
Glasbier Rangers
Günters Erben
-
*FC Saufhampton*
Giessen Limetted
-
FünfB
Slumdogs
-
FC Kickers United
Dynamo Dosenbier
-
1. FC Linden United
Brosis
-
Street Kickers
Hala Kampfkolosse
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Sonntagspass Ionited
-
Spieltag 21
1. FC Linden United
Gießener Bierathleten
26 : 37
(0)
Brosis
*FC Saufhampton*
1 : 6
(2)
HC Hohe Welle
Baba Phonys
15 : 7
(1)
KC Dynamo Giessen
Lokomotive Schwanenteich
11 : 16
(1)
Giessen Limetted
Grasshoppers Richtsberg
-
Hala Kampfkolosse
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
Slumdogs
Blumen-Giessen
-
Don Promillos
Glasbier Rangers
-
Shishaholiker Gießen
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Günters Erben
Gießen Skyliners
-
Ajax Dauerstramm
FünfB
-
Sauf Beach
Darwin's Erben
-
Crazy Legs
FC Kickers United
-
Dynamo Dosenbier
Street Kickers
-
Spieltag 22
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Dynamo Dosenbier
28 : 10
(0)
Baba Phonys
Giessen Limetted
14 : 13
(2)
*FC Saufhampton*
1. FC Linden United
17 : 9
(2)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Sauf Beach
-
Grasshoppers Richtsberg
Brosis
-
Lokomotive Schwanenteich
Günters Erben
-
Darwin's Erben
HC Hohe Welle
-
Gießen Skyliners
Don Promillos
-
Blumen-Giessen
Ajax Dauerstramm
-
Glasbier Rangers
Slumdogs
-
FünfB
Shishaholiker Gießen
-
Gießener Bierathleten
Sonntagspass Ionited
-
FC Kickers United
KC Dynamo Giessen
-
Street Kickers
Crazy Legs
-
Spieltag 23
*FC Saufhampton*
Gießener Bierathleten
22 : 11
(1)
Giessen Limetted
Darwin's Erben
-
Hala Kampfkolosse
Sonntagspass Ionited
-
Slumdogs
Gießen Skyliners
-
KC Dynamo Giessen
Street Kickers
-
Don Promillos
Lokomotive Schwanenteich
-
Shishaholiker Gießen
Blumen-Giessen
-
Günters Erben
FC Kickers United
-
Ajax Dauerstramm
Glasbier Rangers
-
Sauf Beach
FünfB
-
1. FC Linden United
Grasshoppers Richtsberg
-
Crazy Legs
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
HC Hohe Welle
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Brosis
Baba Phonys
-
Spieltag 24
Baba Phonys
1. FC Linden United
20 : 11
(2)
Darwin's Erben
Brosis
0 : 3
(1)
Gießener Bierathleten
Hala Kampfkolosse
17 : 13
(1)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Giessen Limetted
-
Grasshoppers Richtsberg
*FC Saufhampton*
-
Lokomotive Schwanenteich
Slumdogs
-
Gießen Skyliners
Ajax Dauerstramm
-
Sonntagspass Ionited
Dynamo Dosenbier
-
Blumen-Giessen
Sauf Beach
-
Glasbier Rangers
Shishaholiker Gießen
-
FünfB
HC Hohe Welle
-
FC Kickers United
Don Promillos
-
Street Kickers
Günters Erben
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
KC Dynamo Giessen
-
Spieltag 25
*FC Saufhampton*
Baba Phonys
14 : 13
(2)
Shishaholiker Gießen
Gießen Skyliners
33 : 5
(15)
Ajax Dauerstramm
Lokomotive Schwanenteich
14 : 13
(2)
Dynamo Dosenbier
Hala Kampfkolosse
7 : 13
(2)
Giessen Limetted
FünfB
-
Grasshoppers Richtsberg
Gießener Bierathleten
-
Slumdogs
FC Kickers United
-
Don Promillos
Street Kickers
-
Günters Erben
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
Sauf Beach
Glasbier Rangers
-
1. FC Linden United
Darwin's Erben
-
Crazy Legs
Sonntagspass Ionited
-
HC Hohe Welle
Blumen-Giessen
-
Brosis
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Spieltag 26
Blumen-Giessen
Giessen Limetted
8 : 16
(2)
Hala Kampfkolosse
Crazy Legs
25 : 18
(1)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
1. FC Linden United
-
Lokomotive Schwanenteich
Shishaholiker Gießen
-
Darwin's Erben
*FC Saufhampton*
-
Gießen Skyliners
Sauf Beach
-
Sonntagspass Ionited
KC Dynamo Giessen
-
Baba Phonys
Grasshoppers Richtsberg
-
Glasbier Rangers
HC Hohe Welle
-
FünfB
Brosis
-
Gießener Bierathleten
Dynamo Dosenbier
-
FC Kickers United
Ajax Dauerstramm
-
Street Kickers
Slumdogs
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Don Promillos
-
Spieltag 27
Sauf Beach
Lokomotive Schwanenteich
35 : 18
(2)
Baba Phonys
Gießener Bierathleten
17 : 20
(1)
HC Hohe Welle
Gießen Skyliners
16 : 5
(2)
Giessen Limetted
Glasbier Rangers
-
Grasshoppers Richtsberg
Darwin's Erben
-
Slumdogs
Die hammermäßigen T(h)orhüter
-
KC Dynamo Giessen
Hala Kampfkolosse
-
Shishaholiker Gießen
FC Kickers United
-
Günters Erben
Sonntagspass Ionited
-
*FC Saufhampton*
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
Ajax Dauerstramm
Street Kickers
-
1. FC Linden United
FünfB
-
Crazy Legs
Dynamo Dosenbier
-
Brosis
Blumen-Giessen
-
Spieltag 28
Blumen-Giessen
1. FC Linden United
17 : 11
(2)
Gießen Skyliners
Giessen Limetted
1 : 9
(2)
Hala Kampfkolosse
Günters Erben
11 : 19
(2)
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
Grasshoppers Richtsberg
-
Lokomotive Schwanenteich
HC Hohe Welle
-
Darwin's Erben
Baba Phonys
-
Sonntagspass Ionited
Don Promillos
-
Glasbier Rangers
Brosis
-
FünfB
*FC Saufhampton*
-
Gießener Bierathleten
Crazy Legs
-
FC Kickers United
Sauf Beach
-
Street Kickers
Shishaholiker Gießen
-
Dynamo Dosenbier
KC Dynamo Giessen
-
Die hammermäßigen T(h)orhüter
Ajax Dauerstramm
-
Spieltag 29
Giessen Limetted
Lokomotive Schwanenteich
13 : 15
(11)
Günters Erben
Dynamo Dosenbier
24 : 7
(0)
Shishaholiker Gießen
Die hammermäßigen T(h)orhüter
9 : 19
(0)
Don Promillos
Hala Kampfkolosse
11 : 29
(0)
Grasshoppers Richtsberg
FünfB
-
Slumdogs
Sonntagspass Ionited
-
Darwin's Erben
Gießener Bierathleten
-
KC Dynamo Giessen
Crazy Legs
-
Baba Phonys
SpVgg Transmanisches Fußballsyndikat
-
*FC Saufhampton*
Blumen-Giessen
-
Sauf Beach
Street Kickers
-
1. FC Linden United
Glasbier Rangers
-
HC Hohe Welle
FC Kickers United
-
Brosis
Gießen Skyliners
-
Name
Passwort
0 Spieler online
Haftungsausschluss