Kalender

Juli 2021 >> << Mai 2021

Juni 2021

  1. Dienstag
2. Mittwoch
3. Donnerstag Fronleichnam
4. Freitag
5. Samstag

Halas - Sauf Beach

17:30 Reichenberger Freundschaftsspiel
Mipfl am 31.05.2021
6. Sonntag
7. Montag

Darwins Erben - Inter Mandala

19 Uhr, Reichenberger
Lukas Geil am 07.06.2021
8. Dienstag
9. Mittwoch
10. Donnerstag
11. Freitag

Inter Mandala - Medimeister

17 Uhr, Reichenberger
Lukas Geil am 09.06.2021
12. Samstag
13. Sonntag
14. Montag

SSC Nazareth - Inter Mandala

17 Uhr, Ort offen
Lukas Geil am 09.06.2021
15. Dienstag
16. Mittwoch

SSC Nazareth- Inter Mandela

Verschoben: Pestalozzi
Jonathan_Fröhlich am 16.06.2021
17. Donnerstag

Sauf Beach - Inter Mandala

18 Uhr, Reichenberger
Lukas Geil am 09.06.2021
18. Freitag
19. Samstag
20. Sonntag
21. Montag

Darweins Erben - Saufbeach

18 Uhr - Westbad
Manu K am 20.06.2021
22. Dienstag

Skyliners - Inter Mandala

19.00 Uhr Ederstraße
El Presidente am 14.06.2021
23. Mittwoch
24. Donnerstag

Sauf Beach vs. Inter Mandala

19 Uhr Reichenberger
Phillip Künz am 22.06.2021
25. Freitag
26. Samstag
27. Sonntag
28. Montag

Sauf Beach vs Medimeister

1900 Reichenberger
Nick Dentzien am 14.06.2021

Skyliners - Lucky Strikers

18:30 Uhr Ederstraße
Vincent am 26.06.2021
29. Dienstag
30. Mittwoch

Halas - 3539:0

-
Mipfl am 29.06.2021
       

Juli 2021

      1. Donnerstag

Skyliners - Sauf Beach

19.00 Uhr Ederstraße
El Presidente am 14.06.2021
2. Freitag
3. Samstag
4. Sonntag
5. Montag

Sauf Beach - Lucky Strikers

Westbad
19 Uhr
Pumpernickel am 15.06.2021

Skyliners - Darwins Erben

18:30 Uhr Ederstraße
Vincent am 02.07.2021
6. Dienstag

Lazio Koma - Inter Mandala

18.30, Reichenberger
Lukas Geil am 04.07.2021
7. Mittwoch

Skyliners - 3539:0

Ederstraße, 18.30 Uhr
El Presidente am 01.07.2021

Halas - Inter Mandala

19 Uhr, Reichenberger
Lukas Geil am 04.07.2021
8. Donnerstag
9. Freitag
10. Samstag
11. Sonntag
12. Montag

Sauf Beach vs. Lord Goaldemort

19 Uhr Reichenberger
Phillip Künz am 22.06.2021

Darwins Erben- Medis

!8 30 Westbad
Manu K am 12.07.2021
13. Dienstag
14. Mittwoch

Inter Mandala vs. Sauf Beach

19 Uhr Reichenberger
Phillip Künz am 13.07.2021
15. Donnerstag
16. Freitag
17. Samstag
18. Sonntag

Groß Wies - Skyliners

Margarethenhütte, Uhrzeit noch offen.
El Presidente am 10.07.2021

Darwins Erben - Lucky Strikers

18 Uhr
Ederstraße
Pumpernickel am 17.07.2021
19. Montag
20. Dienstag
21. Mittwoch

Skyliners - GFC Lord Goaldemort

19 Uhr Ederstraße
Vincent am 17.07.2021
22. Donnerstag
23. Freitag
24. Samstag
25. Sonntag
26. Montag
27. Dienstag
28. Mittwoch

Medimeister vs Lord Goaldemort (1900 Ederstrasse)

-
Nick Dentzien am 28.07.2021
29. Donnerstag

SSC Nazareth vs Sauf Beach

19 Ihr Reichenberger
Jonathan_Fröhlich am 28.07.2021

Slumdogs - Erben

18:30 h
Pesta bei Regen Eder
Perro am 29.07.2021
30. Freitag
31. Samstag

 

Juli 2021 >> << Mai 2021


1 Spieler online

Haftungsausschluss